Страница 261 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 апр 2009, 00:01
Zeppter
OMG! WTF! Шо це

?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 апр 2009, 00:02
Vanofuture
Zeppter, бывает.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 апр 2009, 00:12
XxMARSxX
надо будет снести мозг из движку

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 апр 2009, 08:50
google08
Zeppter писал(а):Давайте писать все в сапорт что дле не лецензия!

Да ну... Не пиши. Подождем пару месяцев, когда наберется куча всего, вот потом и накатаем жалобу...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 апр 2009, 09:09
Mezitaxe
google08, если до этого времени не взламают снова

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 апр 2009, 15:49
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 апр 2009, 16:06
Smoke
ахахахаха
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 апр 2009, 16:11
Task
google08 писал(а):Zeppter писал(а):Давайте писать все в сапорт что дле не лецензия!

Да ну... Не пиши. Подождем пару месяцев, когда наберется куча всего, вот потом и накатаем жалобу...

Давно уже хотелось накатать на них жалобу

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 апр 2009, 16:36
Mezitaxe
Вот что бывает, если пожлобится на лицензию!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 апр 2009, 17:37
Zeppter
Кстатии, а кто написал?
