Страница 27 из 49

Re: Оцените сайт

Добавлено: 19 апр 2009, 14:54
Mezitaxe
BL_AF, да, намного лучше, переделай боковую панель, черная тут совсем не к чему, сделай ее белой и поставь с левой стороны, потом сделай хоть какуето шапку, а то щас..., и сделай чтот с этой большой картинкой рсс, не к месту она

Re: Оцените сайт

Добавлено: 19 апр 2009, 16:26
BL_AF
Mezitaxe, учту

Re: Оцените сайт

Добавлено: 19 апр 2009, 17:02
Task
BL_AF, и еще уменьшь немного ширину :)

Re: Оцените сайт

Добавлено: 22 апр 2009, 10:45
karasssa
Оцените сайт, плз:
24OnlineTV - Онлайн телевидение и радио

Скрин: Изображение

Re: Оцените сайт

Добавлено: 22 апр 2009, 10:47
BeaT 4
karasssa, Скриншот.

Re: Оцените сайт

Добавлено: 22 апр 2009, 11:03
Noker
Чтож зацините и мой сайтик...и форум там же..скажите что убрать что добавить...что нетак и т.п. буду благодарен за ваши мнения...

Ссылка: [CUT] но есть фильмы онлайн!

Re: Оцените сайт

Добавлено: 22 апр 2009, 11:27
BeaT 4
karasssa, Давольно таки не плохо..Диз на 5+,лишнего ничего нету все просто и красиво.Но,зачем в footere еще раз прописывать меню ( * ОНЛАЙН ТВ |* О СЕРВИСЕ ОНЛАЙН ТВ |* ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ|* ТОП 20 |) ?
Не заметил никакой статистики на сайте(кроме кол.пользователей онлайн),таких сервисов в интернете тысячи.Из них только 10 - 20 пользуются хорошей популярностью из за хорошего функционала(помимо просмотра онлайн TV).Думаю что задерживаться на сайте никто не будет,а если и будут так только из за раэдела (18+) :D

Re: Оцените сайт

Добавлено: 22 апр 2009, 11:35
BeaT 4
Noker, Ссылку заключаем в теги [img] :x
Опять же,..
1.Шаблон паблик.(притом еще и кривой)
2.Шапка вообще не в тему и форма входа на ней..
Думаю все понятно дальше :x :D
ЗЫ:Единственное что понравилось - "Игры онлайн" , и то не твой. :evil: :lol:

Re: Оцените сайт

Добавлено: 22 апр 2009, 12:16
Mezitaxe
karasssa, не плохой сайт, но надо дорабатывать
Noker, самый обычный нубовский онлайн кинотеатр

Re: Оцените сайт

Добавлено: 22 апр 2009, 12:19
Noker
это ты паблик, а шаблон я сделал сам.Шапку и идею сайта тоже сам придумал и сделал, далее думаю всё понятно. :x

З.Ы. думаю твой сайт про: клуб любителей и ненавистников единственой в мире экологической проблемы о всемирном похолодании, куда популярнее. :lol: