Страница 260 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 14:57
Mezitaxe
BL_AF, странный?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 22:07
BeaT 4
http://www.qbuild.ru/ Второй megasoft будет скоро

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 22:10
Mezitaxe
BeaT 4, реклама
Ну хоть не на укозе сделали)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 22:34
BL_AF
Mezitaxe, да так его только проще сломают

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 22:38
Mezitaxe
BL_AF, ну так

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 22:41
BeaT 4
Mezitaxe писал(а):BeaT 4, реклама
Умный человек удержится от соблазна и не перейдет по ссылке

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 22:43
Mezitaxe
Ну как жеш, надо ж посмотреть, как сделали еще один отличный(говно) - познавательный сайтик

кстати, что там за движок стоит?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 22:56
BeaT 4
DLE

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 23:49
Vanofuture
Интересно:
1. Лицензионный DLE?
2. Какой хостинг?
Потому что:
1. Если нет, то могут закрыть.

2. Некоторые хосты сурово относятся к соблюдению авторских прав.
UPDATEУзнал:
2.
http://www.infobox.ru/hosting/
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 23:53
Zeppter
Давайте писать все в сапорт что дле не лецензия!
