Страница 259 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 01:52
Zeppter
XxMARSxX,
Делаю ботов, которые воруют чужие материалы и добавляют на ваш сайт (дорого)
У самого есть такая фишка... Жаль только с ДЛЕ ворует.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 02:47
XxMARSxX
Zeppter писал(а):У самого есть такая фишка... Жаль только с ДЛЕ ворует.
не знаю, что у тебя там... у меня ворует с любого сайта

главное показать что и откуда

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 08:35
Noker
А для фильмов онлайн такое можешь сделать? Или для простых фильмов но для определёного модуля.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 10:16
XxMARSxX
любой каприз за ваши деньги
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 10:51
Zeppter
XxMARSxX, хм... У мя ворует только с ДЛЕ. Кста на php
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 11:38
BL_AF
o_O
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 11:41
XxMARSxX
Zeppter писал(а):XxMARSxX, хм... У мя ворует только с ДЛЕ. Кста на php
а у меня на txt

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 12:26
Zeppter
XxMARSxX, хм... У мя ворует только с ДЛЕ. Кста на php
а у меня на txt

ну лан... Ты победил

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 13:18
BL_AF
Zeppter,

зарплату не получишь, как ты посмел дать победить марсу?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 апр 2009, 14:56
Zeppter
BL_AF,

вот так