Страница 257 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 апр 2009, 17:39
XxMARSxX
Zeppter писал(а):Да Кстать при удалении модуля нужен секретный вопрос. Этот чувак Мегахакер. Как он вычислил пароль от адмики + Секретный вопрос! Жесть. Странно Если он знал секретный вопрос почему он мегасофт на**р не снес. хм странно.
как нам всем известно, напрямую сломать юкоз практически не реально, отсюда вывод, что админ мегасофта либо тупо попался на фишинг, либо его сломал один из своих же админов

Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 апр 2009, 18:12
Zeppter
XxMARSxX, И закосил под этого турка?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 апр 2009, 18:38
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 апр 2009, 18:59
Task
Ломал, какой-то хакер нацист

Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 апр 2009, 19:07
BeaT 4
У меня
http://torrents.ru/ не пашет.

.Или только у меня?
Ходили слухи что все торренты будут по тихоньку закрывать..Правда чтоль

Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 апр 2009, 19:09
Mezitaxe
О_о тож не пашет, твою налево, только игруху хотел скачать
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 апр 2009, 19:11
BeaT 4
Mezitaxe, Не пашет уже 2 дня (кстати)

Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 апр 2009, 19:12
Mezitaxe

Может тех. работы
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 апр 2009, 19:15
BeaT 4
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 апр 2009, 19:17
BeaT 4
Хотя нет, не капец

Профилактика...(Полностью не прочитал новость).