Страница 251 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 09:23
AllCity
smoke, а шаблон то у тебя с CMS Open SLAED

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 10:30
monzon
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 10:31
Vanofuture
monzon, баян. lol.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 10:33
monzon
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 10:50
Smoke
по теме мегасофта, какой бы он не был плагиатчик, но сайт был высокопосещаемый, люди на него ходили, админ им занимался... а тут хобана... от части админа жалко...
но то что его лоханули - это вызывает отвращение
AllCity писал(а):smoke, а шаблон то у тебя с CMS Open SLAED

.
и? Это пока на 1 время, это во первых, во вторых всеравно фильмы смотреть могут только Нижегородцы!
Тык почему вход то не работат?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 11:15
XxMARSxX
smoke писал(а):Я короче прикрепил домен, и теперь зайти на сайт не могу, ни у кого небыло такого?

на ФТП писали, у кого-то было куча багов по этому поподу
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 11:20
Smoke
XxMARSxX писал(а):smoke писал(а):Я короче прикрепил домен, и теперь зайти на сайт не могу, ни у кого небыло такого?

на ФТП писали, у кого-то было куча багов по этому поподу
Мда... Зря 110 рублей заплатил)))

Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 11:24
Vanofuture
smoke писал(а):но то что его лоханули
если лоханули то может и восстановят когда-нибудь. ведь бэкапы можно было делать до обновления. для меня важнее точно знать нет ли бреши в системе.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 11:25
Smoke
smoke писал(а):но то что его лоханули
Я такого не писал

Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 11:29
Smoke
XxMARSxX молодец, хорошо пошутил с моим постом, а теперь верни все обратно...
