Страница 26 из 49
Re: Оцените сайт
Добавлено: 18 апр 2009, 19:22
Task
Картинки, watermark, lol
А фильмы то, с XCinema (по крайней мере картинки)

Re: Оцените сайт
Добавлено: 19 апр 2009, 11:44
BL_AF
Re: Оцените сайт
Добавлено: 19 апр 2009, 11:46
XxMARSxX
сайт не доделан
Re: Оцените сайт
Добавлено: 19 апр 2009, 11:49
BL_AF
XxMARSxX, я знаю

Re: Оцените сайт
Добавлено: 19 апр 2009, 12:14
Mezitaxe
BL_AF, сделай его по уже чтоль, а то какой то он слишком жирный

Re: Оцените сайт
Добавлено: 19 апр 2009, 13:15
BL_AF
Mezitaxe, так получше?
Re: Оцените сайт
Добавлено: 19 апр 2009, 13:26
Roma2Duo
Не очень. Панель (справа) вообще никакая.
Re: Оцените сайт
Добавлено: 19 апр 2009, 13:43
XxMARSxX
BL_AF писал(а):XxMARSxX, я знаю

ну та доделай его хотябы на 80%, а потом показывай
Re: Оцените сайт
Добавлено: 19 апр 2009, 13:46
Roma2Duo
А мой блог так никто и не оценил. Хотя я просил...

Re: Оцените сайт
Добавлено: 19 апр 2009, 14:52
Vanofuture
Roma2Duo, а там ничего и нету. Я увидел только пару расскрашенных дивов.