Страница 250 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 00:30
Vanofuture
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 00:33
cucYa
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 01:08
djanonym
ахаха взломали мегазофт

Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 01:15
XxMARSxX
не так давно у нас один провайдер сменил имя с S-NET на РЕСПЕКТ, а пару дней назад вот такую картинку увидели на их сайте
http://respect.kremenchug.ua/
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 07:01
Zeppter

Ура! Прощай мегафак
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 07:46
Smoke
Я рад по самые "нехочу"!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 07:51
Draft
Vanofuture писал(а):http://megasoft.3dn.ru/ lol
ахахахаа челу из Турции респект

Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 08:00
Pavluxa
На 1 плагиатчика менше...)

Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 09:08
Smoke
Я короче прикрепил домен, и теперь зайти на сайт не могу, ни у кого небыло такого?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 апр 2009, 09:12
AllCity