Страница 248 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 апр 2009, 00:40
XxMARSxX
сижу и ломаю голову... Как сделать прелоадер swf с помощью яваскрипт?
как сделать прелоадер картинок я знаю...
у кого есть идеи?
Update: у кого
медленный инет? помогите протестить...
вот вроде самая тяжелая флешка
http://flashplayer.net.ru/board/4-1-0-688напишите
тут, сколько секунд/минут/часов грузилась флешка после того как исчезла реклама
З.Ы. просматривать из-под Гостя
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 апр 2009, 07:51
Draft
XxMARSxX, не пробовал использовать какие нибудь библиотеки для работы с swf - у них наверняка есть такая фича.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 апр 2009, 10:47
XxMARSxX
я кроме swfObject ничо не нашел
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 апр 2009, 12:35
AllCity
Капут у меня скоро тест на права

надеюсь сдам

только чтоб попался экзаменатор нормальный, да и чтоб я сам не завалил

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 апр 2009, 14:03
XxMARSxX
блин кто-то проверте то, о чем я писал выше
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 апр 2009, 16:31
AllCity
XxMARSxX писал(а):прелоадер swf с помощью яваскрипт
Для swf нужен флеш плеер.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 апр 2009, 17:32
B3rKYT
Allcity, ты давненько спрашивал про то, какой программой можно делать скриншоты всего сайта (даже если он полностью по высоте не помещается на экране), так вот -
http://www.softportal.com/software-9949 ... nshot.html
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 апр 2009, 18:46
XxMARSxX
AllCity писал(а):XxMARSxX писал(а):прелоадер swf с помощью яваскрипт
Для swf нужен флеш плеер.
ты меня не понял...
вот в фотоальбомах часто заранее
подгружают либо большую картинку либо следующую и когда пользователь нажимает "показать в оригинале" или следующая фотография то она появляется мгновенно, или уже на какую-то часть загружена и отображена
то же самое хочу сделать для swf
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 апр 2009, 18:50
Zeppter
Allcity, ты давненько спрашивал про то, какой программой можно делать скриншоты всего сайта (даже если он полностью по высоте не помещается на экране), так вот -
http://www.softportal.com/software-9949 ... nshot.html
SnagIt 8 лучше имхо

Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 апр 2009, 18:55
XxMARSxX
есть плугин
Screengrab! для FireFox
