ФлудилкО
Re: ФлудилкО
Пожалуйста напишите новый код информера "пять последних сообщений" на форуме мой старый показывает
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Re: ФлудилкО
Алсити проблема с аватаром... Посмотри www.online-tv.at.ua в информере Сегодня у нас были: У меня и у модера...Re: ФлудилкО
По моему после обновления на хелпере все сломалось
.
.- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
Бедный хелперСижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Re: ФлудилкО
glebero4ek писал(а):#40BF00 #40BF40 #40BF80 #40BFBF #40BFFF
#40FF00 #40FF40 #40FF80 #40FFBF #40FFFF
#800000 #800040 #800080 #8000BF #8000FF
Я так понял ето кнопка цитаты будет? TEST

-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
Ура! Подогнал сайт под новые параметры системы, теперь всё вери найс 

Re: ФлудилкО
Идут технические работы, связанные с обновлением системы. Планируемое окончание всех работ – 31-е марта.
Хелперовцы жгут

Кстати, Вано, у меня в опере на xcinema форма входа не вписывается в шапке (слишком широкая и шрифт большой).
PS.Несолько раз обновлял страницу - безрезультатно.
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
Знаю, сейчас поставлю оригинальную.
Последний раз редактировалось AllCity 02 апр 2009, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: No quote!!!!
Причина: No quote!!!!
Re: ФлудилкО
Блин из-за того что юкозовский JS все время ставиться перед </head> скрипты, которые которые стоят между <head></head> и используют JQ не пашут 

Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
