Реально какнить заменить этот JQ котоый весит 300 кб(!) на пакернутый.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 14:57
BeaT 4
Zeppter У меня буквально через мин. погас ( хз пробуй стандартный востанавливать и частично добовляй по кусо4кам прошлый код шаблона,так и найдешь проблему )
Насчет коментов: Все работает прекрасно(сам вид) , а вот с формой штото не то
Данный пользователь является глобальным пользователем системы uNet. Удаление такого пользователя не даст желаемого результата, так как при следующем входе, он автоматически будет добавлен в базу пользователей сайта (зарегистрирован).
Чтобы запретить пользователю участвовать в жизни сайта необходимо перенести его в группу "Запрещенные". Перенос пользователя в группу у которой нет прав для каких либо действий гораздо более эффективен чем удаление.
дело все в том что я даже у себя немогу поменять дату рождения ! и мои модераторы тоже...
она почти у всех сбилась как избавится от этой единой системы?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 апр 2009, 15:11
Sprutik
итак, товарищи, тут и ваще много где, все пишут что информеров больше половины не работает. все - это бред, их просто нужно обновить, жмем на ключик рядом с информером и сохраняем и так все 30 штук