Страница 209 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 21:43
djanonym
glebero4ek я зарегился

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 21:46
Zeppter
и шо я уже писал страницу на логин и еще пару страниц....
5. Почему нет информации с половины четвертого?
Ответ: администрация занята запуском всех серверов, как только - так сразу.
Разве админы отвечали?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 21:47
Mezitaxe
Нет, это предположение

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 21:48
glebero4ek

В ихних редах предатель
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 21:49
djanonym
а мне пох на uCoz завтра в кино пойду Fast & Furious 4 смотреть

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 21:50
Mezitaxe
Он же с 9, ну у нас с 9, у вас с 2?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 21:51
djanonym
ага с 2, завтра короче, крута так долго ждал его

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 21:52
glebero4ek
ууу)) прикольн... нукак можешь кинуть ссылку на фильм интересно))
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 21:53
Mezitaxe
Рульно вам, я его тож оч долго ждал, у меня идея, снеми на пленку потом сюда выложи

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 21:54
glebero4ek
Кто есть в контакте?)))