Страница 207 из 422

Re: ФлудилкО

Добавлено: 01 апр 2009, 21:14
glebero4ek

Re: ФлудилкО

Добавлено: 01 апр 2009, 21:15
Mezitaxe
И че там, обычный спам

Re: ФлудилкО

Добавлено: 01 апр 2009, 21:18
glebero4ek
Mezitaxe - ты видел любой программер поймёт что эт ссылка на тот кинотрафф))) а он пишет видео о открытии....

Re: ФлудилкО

Добавлено: 01 апр 2009, 21:20
glebero4ek
http://www.facebook.com/topic.php?uid=6 ... opic=10060 наконецто что то нормальное а не флуд

Re: ФлудилкО

Добавлено: 01 апр 2009, 21:20
djanonym
фотки ппц :lol:

Re: ФлудилкО

Добавлено: 01 апр 2009, 21:21
Mezitaxe
Бо спамер, таких много и их надо мочить :D

Re: ФлудилкО

Добавлено: 01 апр 2009, 21:22
Mezitaxe
Дам, факю для нубов, истерильщиков и малолеток)

Re: ФлудилкО

Добавлено: 01 апр 2009, 21:25
glebero4ek
Ну про малотекок не надо... если ты старше эт не значит что ты можеш наежать на меньше по возрасту людей...но конечно если они не тупые идиоты которые могут только создать сайт и статистика его 5 людей в год :D

Re: ФлудилкО

Добавлено: 01 апр 2009, 21:27
djanonym

Re: ФлудилкО

Добавлено: 01 апр 2009, 21:28
Mezitaxe
Я про тех малолеток, которые создают темы ввида "Еб*м гусей"
А вот этого пункта я не понял
9. Когда будет открыта регистрация в uCoz?
Ответ: когда были планы закончить обновление 31 марта, стояла дата 10 января. Соответственно, дата будет отодвигаться на кол-во дней - на которые затянулось обновление. Это как минимум.
Эт шо, рега будет только через пол года?