Страница 204 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 18:41
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 18:44
Vanofuture
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Дай скрин.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 18:47
Taksi_Alisa
Сейчас по телеку сказали что сегодня все в кипише, именно 1 апреля обновляется какой то (не запомнил)
супер пупер самый страшный вирус! И все ждут этого обновления..
Может и ucoz ссы.т запускать серверы чтобы не хапнуть?
Это чисто новая версия, а то уже все по 20 раз переживали...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 18:58
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 19:04
PuCyHOK
xD
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 20:11
Mezitaxe
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 20:17
Mezitaxe
Все, ппц, появилась офф инфа, читайте и рыдайте
Мы трудились 2е суток без сна, в данный момент в офисе никого не осталось.
Сегодня Среда, 1е Апреля - выходной день.
Мне жаль вас огорчать но сервера заработают только 3-5 апреля.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 20:20
Demo
Блог их не работает так они на фейсбуках и так далее пишут свои новости

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 20:25
AllCity
Это был я

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 20:26
djanonym
Сегодня Среда, 1е Апреля - выходной день.
Мне жаль вас огорчать но сервера заработают только 3-5 апреля.
чтото это там не нашёл
