Страница 203 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 16:53
Zeppter
Ты ща утверждаешь что сервера запускаются несколько дней?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 16:57
djanonym
я не утверждаю, я просто так сказал так как не верю ихним инфо
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 16:59
Vanofuture
AllCity писал(а):Скрипт не доработан

сейчас буду дорабатывать

и цитату как в uCoz ставить.
В конце концов чувствую этот BB-код ваще изчезнет.

Потому что цитатить не прекратят пока он будет существовать.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 17:23
Zeppter
Задолбали меня эти детки...
Не удалось загрузить историю разговора
17:00Артём
Привет
17:02Vlad
прив
17:03Артём
=)=)
Знаю, у тебя все это спрашивают,но 31 прошло...
17:04Vlad
и шо
17:05Артём
Ну то что,я новость прочитал, а ближайшое време то это когда?
17:06Vlad
через 8 дней
17:07Артём
Через 8 дней сайты зароботают?
17:07Vlad
да
17:08Артём
Это прикол?
17:08Vlad
нет
17:08Артём
А почему?
17:08Vlad
ghjcnj
просто
17:08Артём
Мда...
А в чём проблема?
17:09Vlad
сервера згорели все
17:19Артём
Упс...
Долго вам оправдоваться)
17:20Vlad
нет
17:20Артём
Почему?
17:21Vlad
прст
17:21Артём
Потому что 1 апреля?)
17:21Vlad
я ведь говорю все серьезно не тупи... ЩА Женя и Андрей уехали за новыми серверами
17:22Артём
Ясно...ты лучше это в группе опублекуй!
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 17:27
google08
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 17:29
Vanofuture
google08 писал(а):Хвалёный
ВебТоп
Баян.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 17:34
google08
Баян.
Уже видел?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 17:42
Vanofuture
google08 писал(а):Баян.
Уже видел?

Ага, кто-то недавно в конференции подобную штуку уже выложил.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 17:43
google08
Ага, кто-то недавно в конференции подобную штуку уже выложил.
Я

Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 апр 2009, 17:55
Zeppter
Продолжение банкета:
GoDog
прив
а чё я не магу писать сообшения не стене?
17:50Vlad
бан
17:50GoDog
ты дал мне банан?
xD
17:50Vlad
нет.
17:51GoDog
а кто?:D
17:51Vlad
хз
17:51GoDog
скор они тама запустать сервер?:D
17:52Vlad
через 4 дня
17:53GoDog
гг:(:(
и
Саша
Влад привет подсакжи когда включат по тому что я уже не могу ждать!!! Плизз!
17:46Vlad
через 4 дня
17:47Саша
Че серйозно?!
17:47Vlad
да
17:49Саша
Тогда спасибо! Надеюсь это не шутка!!?
17:49Vlad
не шутка
17:50Саша
Понел спасибо!