XxMARSxX писал(а):ага мое, только кто-то дописал таймер на сколько я понял
Я

XxMARSxX писал(а):ага мое, только кто-то дописал таймер на сколько я понял

теперь не одной внешней ссылки не будет в постах для ботов.Код: Выделить всё
...... код движка phpBB .....
if (HIDE_LINKS_FROM_BOT && !$is_local && $user->data['is_bot'])
{
$new_link = $this->remove_attribute('href', $new_link);
$new_link = $this->remove_attribute('target', $new_link);
$new_link = $this->remove_attribute('rel', $new_link);
$new_link = $this->remove_attribute('onclick', $new_link);
$new_link = substr_replace($new_link, 'span', 1, 1);
$new_link = $new_link . substr_replace($links[2], 'span', -2, 1);
$link = $links[0];
}
...... код движка phpBB .....
для проверки)

AllCity писал(а):Написал свой вариант под phpBB теперь не одной внешней ссылки не будет в постах для ботов.
