Страница 3 из 49
Good LifE
Добавлено: 20 авг 2008, 16:31
RadG
Re: Оцените сайт
Добавлено: 02 сен 2008, 20:33
XxMARSxX
Собственно продолжу тему
Немного преобразил старичка:
http://thedark.net.ru/
Re: Оцените сайт
Добавлено: 02 сен 2008, 20:37
Vanofuture
Надо бы адаптировать под 1024x768 ещё, а то есть ужасный горизонтальный скролл.
Re: Оцените сайт
Добавлено: 02 сен 2008, 20:42
XxMARSxX
Ну ссылку мог бы и не дописывать, в отличии от некоторых это не реклама
Vanofuture писал(а):Надо бы адаптировать под 1024x768 ещё, а то есть ужасный горизонтальный скролл.
Браузер? у меня нет прокрутки... проверял во всех браузерах
Re: Оцените сайт
Добавлено: 02 сен 2008, 20:54
Vanofuture
XxMARSxX писал(а):Браузер? у меня нет прокрутки... проверял во всех браузерах
Opera 9.5

Re: Оцените сайт
Добавлено: 02 сен 2008, 20:58
XxMARSxX
не хотелось это делать из-за 27% посетителей но сделал минимальную ширину 1024
проверь сейчас, прокрутка либо должна изчесть либо парочку мм должно остаться
Re: Оцените сайт
Добавлено: 02 сен 2008, 21:04
Vanofuture
XxMARSxX писал(а):не хотелось это делать из-за 27% посетителей но сделал минимальную ширину 1024
проверь сейчас, прокрутка либо должна изчесть либо парочку мм должно остаться
Почти изчезла.

Кстати надо ещё 404 обновить под новый диз.
Re: Оцените сайт
Добавлено: 02 сен 2008, 21:12
XxMARSxX
давай я тебя еще поэксплуатирую

сейчас проверь...
юзеры с маленькими экранами должны будут тебе памятник поставить

до 404 еще руки не дошли
Re: Оцените сайт
Добавлено: 02 сен 2008, 21:52
Vanofuture
XxMARSxX писал(а):сейчас проверь...
Нифига не изменилось.
XxMARSxX писал(а):юзеры с маленькими экранами
1024x768 это всё-таки самое распространённое разрешение в рунете.
Re: Оцените сайт
Добавлено: 02 сен 2008, 22:02
XxMARSxX
ну сейчас точно исчезла, но теперь мне не нравится как оно на маленьком экране
не знаю как распространено но с разрешением 1280x1024 посещает мой сайт 47% а с 1024x768 - 27%