ФлудилкО
Re: ФлудилкО
XxMARSxX, Установка компонентов Windows и там переустанови IE но для этого надо диск винды.
Re: ФлудилкО
как не странно в моей версии винды нелья якобы ни удалить не установить таким способом IE
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
Zeppter 13 вкладок ппц
у меня бы комп сгорел( я себе больше пяти открыть не позволяю) 
у меня бы комп сгорел( я себе больше пяти открыть не позволяю) 
Re: ФлудилкО
В 1 предложении "5" ошибок...
Совсем Русский язык забыли...
Совсем Русский язык забыли...

Re: ФлудилкО
Zeppter 13 вкладок ппцу меня бы комп сгорел( я себе больше пяти открыть не позволяю)
Это только видимые без прокрутки

P.S. Шо такэ
http://devaw.comconnection/
и
http://lenuw.comconnection/
Ко мне пришло на сайт оттуда 500 чел трафа. Или не чел

Последний раз редактировалось Zeppter 23 мар 2009, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Re: ФлудилкО
XxMARSxX, тогда не знаю у меня например есть такая штука как в XP SP3 так и в Vista SP1.
Re: ФлудилкО
перезагрузил компьютер и чудесным образом, откуда-то он появился 

Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
BeaT 4 писал(а):Zeppter 13 вкладок ппц
а что тут такого? я на своем старим одно ядерном открывал ~25 ну а на четырех ядерном даже не знаю
.
