Страница 166 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 19:06
Zeppter
пырышки пупыришки...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 20:43
Smoke
Все до моего сервера докатилась обнова...
Репа не работает, аватары в комментариях не работаю, некоторые скрипты тоже, ах как это все восстанавливать...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 20:59
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 21:20
google08
С ФТП такое самое иногда бывает

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 22:04
XxMARSxX
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 22:19
Zeppter
ппц... Задолбали флудить и обсасывать эту тему с обновлением... Я например не расстроюсь если оно произойдет в конце Августа

Да кстать... А что со Светил0м???? Я чет пропустил???
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 23:15
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 мар 2009, 23:18
Zeppter
Спс. Надо было, еще симбайна9 взять... он помог многим людям и не один раз

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 10:23
XxMARSxX

Как заново установить IE 7 на висту?
Оффтопик: снес к чертям недавно повешенный IE 8 теперь у меня нет эксплорера ваще
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 мар 2009, 12:09
Zeppter