Страница 155 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 мар 2009, 16:45
XxMARSxX
BeaT 4 писал(а):Вопрос: 2 день подряд не грузяться некакие онлайн фильм ы и просто видео (грузиться, но очень очень медленно ( через каждые буквально сек.5 зависает на сек 2

) )Вчем проблема может быть?
ты компьютер перезагружать не пробывал?
не открывай сразу же по 10 окон с роликами и почисти кэш
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 мар 2009, 16:47
Draft
BeaT 4 писал(а):Вопрос: 2 день подряд не грузяться некакие онлайн фильм ы и просто видео (грузиться, но очень очень медленно ( через каждые буквально сек.5 зависает на сек 2

) )Вчем проблема может быть?
У меня тоже самое - это косяк оперы 9.64 или флеш-плеера. в FF3 все норм.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 мар 2009, 16:59
BeaT 4
XxMARSxX писал(а):ты компьютер перезагружать не пробывал?
не открывай сразу же по 10 окон с роликами и почисти кэш
перезагружал и кэш чистил
Draft писал(а):У меня тоже самое - это косяк оперы 9.64 или флеш-плеера. в FF3 все норм.
Дык у меня ff3

Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 мар 2009, 17:37
Draft
Тогда формат C:\

Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 мар 2009, 18:01
Vanofuture
BeaT 4 писал(а):Вопрос: 2 день подряд не грузяться некакие онлайн фильм ы и просто видео (грузиться, но очень очень медленно ( через каждые буквально сек.5 зависает на сек 2

) )Вчем проблема может быть?
Сервера с видео медленно, но сдыхают...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 мар 2009, 23:17
XxMARSxX
Zeppter писал(а):Люди кто уже бекап сделал?

бекаб сделали все, вот только зачем?
по-сути нужен бекаб только шаблона, платить за восстановление никто их нас не будет, я уверен!
самое интересное что юкоз обещал другой формат базы данных

после обновления
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 мар 2009, 23:22
Zeppter
бекаб сделали все, вот только зачем?
по-сути нужен бекаб только шаблона, платить за восстановление никто их нас не будет, я уверен!
самое интересное что юкоз обещал другой формат базы данных

после обновления
Что и настораживает. В суботу закроется регистрация новых сайтов.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 мар 2009, 00:57
Vanofuture
Zeppter писал(а):В суботу закроется регистрация новых сайтов.
Откуда такая инфа?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 мар 2009, 01:12
XxMARSxX
Vanofuture писал(а):Откуда такая инфа?
писали, в блоге, писали...
но это только на время обновления
З.Ы. к стати уже низя сделать бекаб и в статистику заходит с 10го раза, Интернал сервер еррор

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 мар 2009, 07:46
Draft
XxMARSxX писал(а):юкоз обещал другой формат базы данных
XxMARSxX писал(а):З.Ы. к стати уже низя сделать бекаб и в статистику заходит с 10го раза, Интернал сервер еррор
Да ну, только что сделал и всего сайта и всех шаблонов.