Страница 145 из 422

Re: ФлудилкО

Добавлено: 06 мар 2009, 19:39
Zeppter
:? чтоб еще по ржать над сайтом :lol:

Re: ФлудилкО

Добавлено: 06 мар 2009, 19:54
XxMARSxX
ну этот баннер это писец, а вообще баннеры на которых одно слово или одна буква или пол картинки имеют очень даже высокий CPM

Re: ФлудилкО

Добавлено: 06 мар 2009, 21:51
Zeppter
Случайно никому не нужен имя@mail.ua ???? :)

Re: ФлудилкО

Добавлено: 06 мар 2009, 23:57
BeaT 4
нет :D

Re: ФлудилкО

Добавлено: 07 мар 2009, 08:56
google08
Zeppter писал(а):Случайно никому не нужен имя@mail.ua ???? :)

Ввели систему инвайтов? :D

Re: ФлудилкО

Добавлено: 07 мар 2009, 11:02
Zeppter
она там всегда была :D И у мя есть один... Сегодня еще будет ;)

Re: ФлудилкО

Добавлено: 07 мар 2009, 15:42
AllCity

Код: Выделить всё

тест

Re: ФлудилкО

Добавлено: 07 мар 2009, 16:06
AllCity
тест

Re: ФлудилкО

Добавлено: 07 мар 2009, 21:14
Smoke
Народ никто такого косяка с репой не замечал?

Изображение

Как только я его удалю, он снова появляется. при этом если + ставить они не добавляются... :shock: :?

Re: ФлудилкО

Добавлено: 08 мар 2009, 10:06
B3rKYT
Аналогичный баннер: :D
Изображение