Страница 145 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 мар 2009, 19:39
Zeppter

чтоб еще по ржать над сайтом

Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 мар 2009, 19:54
XxMARSxX
ну этот баннер это писец, а вообще баннеры на которых одно слово или одна буква или пол картинки имеют очень даже высокий CPM
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 мар 2009, 21:51
Zeppter
Случайно никому не нужен имя@mail.ua ????

Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 мар 2009, 23:57
BeaT 4
нет

Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 мар 2009, 08:56
google08
Zeppter писал(а):Случайно никому не нужен имя@mail.ua ????

Ввели систему инвайтов?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 мар 2009, 11:02
Zeppter
она там всегда была

И у мя есть один... Сегодня еще будет

Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 мар 2009, 15:42
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 мар 2009, 16:06
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 мар 2009, 21:14
Smoke
Народ никто такого косяка с репой не замечал?

Как только я его удалю, он снова появляется. при этом если + ставить они не добавляются...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 мар 2009, 10:06
B3rKYT
Аналогичный баннер:
