Страница 132 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 фев 2009, 23:38
AllCity
Спасибо за сайты будем изучать а потом права делать

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 фев 2009, 17:42
Zeppter
ЛЮДИ СРОЧНО! подскажите тег для переноса слов, на новую строку и текст по центру в алерт окне. (пожалуйста кто знает помогите, завтра на олимпиаду по веб конструированию еду

)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 фев 2009, 20:06
Zeppter
все сам разобрася.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 фев 2009, 22:13
PuCyHOK
что с конференции???
ппц лагает
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 фев 2009, 22:36
AllCity
Базу надо оптимизировать

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 фев 2009, 22:40
google08
Появилась подсветка синтаксиса?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 фев 2009, 22:57
Smoke
Народ скажите как должна выглядеть ссылка на отправку ЛС, токо в ссылке уже заложен текст сообщения и тема, что то вроде: http://xxx.ru/index/14-smoke-что то еще...
Я забыл...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 фев 2009, 23:00
XxMARSxX
PuCyHOK писал(а):что с конференции???
ппц лагает
а вы трацерт сделайте блин
и увидите что в Киеве какие-то косяки с инетом
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 фев 2009, 23:02
AllCity
Писал в суппорт оказалось дело не в базе а пакеты теряются

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 фев 2009, 23:11
XxMARSxX
AllCity писал(а):Писал в суппорт оказалось дело не в базе а пакеты теряются

а я выше не то же самое написал7