Страница 129 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 фев 2009, 18:06
Smoke
А бонусы есть какие нить за долгий просмотр?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 фев 2009, 18:16
B3rKYT
smoke писал(а):А бонусы есть какие нить за долгий просмотр?

Пока что нет, но буду делать, думаю.Сейчас просто заказы есть, да и в школе тяжеловато =\
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 фев 2009, 22:13
Smoke
Пропажи на сайте никто не заметил?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 фев 2009, 22:23
Zeppter
Белочка?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 фев 2009, 22:27
Smoke
"Оставь свой отзыв"

Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 фев 2009, 22:38
Zeppter

Заметил еще утром :

Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 фев 2009, 23:30
XxMARSxX
smoke писал(а)::shock:
"Оставь свой отзыв"

я давно говорил
Совершенно бесполезная фишка
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 фев 2009, 10:08
AllCity
Она просто с багом вот и убрал

Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 фев 2009, 15:31
Smoke
Пользователей: 1900 • Новый пользователь: sunkey83
Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 фев 2009, 15:35
Zeppter
Пользователей: 1900 • Новый пользователь: sunkey83
А активных?
