Страница 125 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 фев 2009, 23:34
Smoke
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 фев 2009, 19:03
Vanofuture
Это только у меня юкоз жутко тормозит каждые 3-4 минуты?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 фев 2009, 19:12
AllCity
Он по моему в последние время тормозит у всех.
Кстати некто не знает что с радикалом?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 фев 2009, 19:30
AllCity
Кстати кто напомнит мне как ввести инфу если не установлен
Adobe Flash Player а то забыл

Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 фев 2009, 20:35
djanonym
Vanofuture писал(а):Это только у меня юкоз жутко тормозит каждые 3-4 минуты?
тормозит ужасно уже надоело
AllCity писал(а):Он по моему в последние время тормозит у всех.
Кстати некто не знает что с радикалом?
радикал переезжают на новое место, писали что в 18:00 будет уже работать да только фигушки
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 фев 2009, 20:53
Zeppter
хоть бы завтра к обеду переехали.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 фев 2009, 21:18
BeaT 4
Можно ли както редактировать дату добавления материала?
А то у меня информер на главной стоит (новые фильмы) ..А когда применяешь функцию
Материал всегда сверху В самом модуле фильм поднимается в начало списка а в информере не отображается как последнии добавленый
Скажите как быть?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 фев 2009, 21:21
Vanofuture
BeaT 4 писал(а):Можно ли както редактировать дату добавления материала?
Настройки модуля.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 фев 2009, 21:38
BeaT 4
xDD

Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 фев 2009, 21:51
Pavluxa
Дайте ссылку на скрипт "Хоттабыч"....)
