Страница 101 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 янв 2009, 14:17
Draft
BeaT 4 писал(а):Случаем не из Брянска или области родом?

Я вроде где-то видел Тирасполь.
А то где?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 янв 2009, 17:03
XxMARSxX
Draft писал(а):Я вроде где-то видел Тирасполь.
А то где?

точно не в той стране которую указал Вано

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 янв 2009, 17:20
Vanofuture
XxMARSxX писал(а):Draft писал(а):Я вроде где-то видел Тирасполь.
А то где?

точно не в той стране которую указал Вано

Не люблю указывать оффициальное название территории на которой живу. С этим народом не имею ничего общего.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 янв 2009, 17:27
XxMARSxX
Vanofuture писал(а):Не люблю указывать оффициальное название территории на которой живу. С этим народом не имею ничего общего.

меня тоже бесило сильно, когда переспрашивали: "А где это ДубоссАнжелес?", "а чо это за страна такая?", "а чо ты
[вырезано цензурой]?"
другое дело когда расшифровываешь только первую букву, тогда и все вопросы пропадают у тех кто географию не знает...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 янв 2009, 18:03
BeaT 4
Дубосары Чтоль?
если да то..может мы родственики

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 янв 2009, 18:13
XxMARSxX
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 янв 2009, 18:24
BeaT 4
XxMARSxX писал(а):ДубоссАнжелес?
Я думал ет ты так город зашифровал

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 янв 2009, 19:58
PuCyHOK
повиЗ уКоз
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 янв 2009, 20:00
BeaT 4
У меня уже все нормально..
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 янв 2009, 02:02
XxMARSxX
как избавиться от ошибки 0, код 0 требуется обЪект (в IE) когда jQuery что-то откуда-то грузишь??? на одном сайте пашет без ошибок на другом вроде то же самое делаю тот же код, а ошибка есть, если кто знает?