Vanofuture писал(а):Не люблю указывать оффициальное название территории на которой живу. С этим народом не имею ничего общего.
меня тоже бесило сильно, когда переспрашивали: "А где это ДубоссАнжелес?", "а чо это за страна такая?", "а чо ты [вырезано цензурой]?" другое дело когда расшифровываешь только первую букву, тогда и все вопросы пропадают у тех кто географию не знает...
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
что такое бесконечность? Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади (с) cuclik Истина естественна. Не важно верят в неё или нет.
как избавиться от ошибки 0, код 0 требуется обЪект (в IE) когда jQuery что-то откуда-то грузишь??? на одном сайте пашет без ошибок на другом вроде то же самое делаю тот же код, а ошибка есть, если кто знает?
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.