Страница 11 из 12

Re: Считаем до 100

Добавлено: 04 дек 2008, 20:33
UcoZ
99

Re: Считаем до 100

Добавлено: 04 дек 2008, 20:34
smoke585
100

Re: Считаем до 100

Добавлено: 04 дек 2008, 20:35
smoke585
Дождался... :P Палил долго... :lol: :lol:

Re: Считаем до 100

Добавлено: 04 дек 2008, 20:36
AllCity
smoke585 пойман за закруткой :D так что я 100 8-)
Пользователь UcoZ с IP как у тебя :lol: :lol: :lol: & PROXY рулез.

Re: Считаем до 100

Добавлено: 04 дек 2008, 20:37
PuCyHOK
:lol:
а у меня принцып - я не буду писать таким образом

Я
Человек
Я
:ugeek: :ugeek: :ugeek:

Re: Считаем до 100

Добавлено: 04 дек 2008, 20:39
smoke585
хахахаха.....
Поимали..... :P :P :P

Re: Считаем до 100

Добавлено: 04 дек 2008, 20:39
AllCity
Изображение
Так что начинаем опять с 98 8-)

Re: Считаем до 100

Добавлено: 04 дек 2008, 20:41
smoke585
Я те даже могу 8-ми знак подарить за то что ты стал 100... :D

Re: Считаем до 100

Добавлено: 04 дек 2008, 20:42
smoke585
Че ты мне показываешь, я не отрицаю... :oops: :oops:
Я тя знаю - опозорить хочеш... :cry: Пойду в угол забьюсь и буду плакать... :lol: :lol: :lol:
Всеравно бы пол века бы писали 99

Re: Считаем до 100

Добавлено: 04 дек 2008, 20:43
AllCity
smoke585 писал(а):Я те даже могу 8-ми знак подарить за то что ты стал 100... :D

А я тебя могу их пачками отдать ;) а не один.
smoke585 писал(а):Че ты мне показываешь, я не отрицаю... :oops: :oops:
Всеравно бы пол века бы писали 99

В том и смысл игры заключается.