Страница 2 из 3
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Добавлено: 21 апр 2008, 17:26
BL_AF
Значит в адрес того что в фрейме добавляется какая нибудь фигня, чтобы было так: http://адрес_сайта/index/8-$UID$?rating
В шаблоне перс. страницы юзера мы проверяем адрес на наличие этой фигни (?rating) и если она есть но показывается одно, а нет - показывается другое.
Понял?
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Добавлено: 22 апр 2008, 10:58
XxMARSxX
я вижу это так:
1) в шаблон
Персональная страница пользователя перед
</body>Код: Выделить всё
<script type="text/javascript">
try {
poram=location.search;
if(poram=='?rating') {
t = document.getElementsByTagName('TABLE');
for( i = 0; i < t.length; i++)
{
t[i].style.display='none';
}
d = document.getElementsByTagName('DIV');
for( i = 0; i < d.length; i++)
{
d[i].style.display='none';
}
money();
}
} catch(e) {}
</script>
2) в шаблон
Форум, Вид материалов:
Код: Выделить всё
<?if($GROUP_ID$="2" or $GROUP_ID$="3" or $GROUP_ID$="4")?>
<iframe height="55px" width="*" frameborder="0" scrolling="no" hspace="0" vspace="0" allowtransparency="true" src="http://thedark.net.ru/index/8-$UID$?rating"></iframe>
<?endif?>

З.Ы. Проверено в Opera (Последняя), FireFox (Последний) и IE7
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Добавлено: 22 апр 2008, 13:38
BL_AF
Да, но помоги мне разобраться со скриптом. Что надо менять именно в HTML коде, какие id для чего писать или как вообще. Как он работает
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Добавлено: 22 апр 2008, 13:41
BL_AF
Все, разобрался. После школы пришел, не все сразу доходит

Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Добавлено: 22 апр 2008, 18:25
XxMARSxX
BL_AF писал(а):Да, но помоги мне разобраться со скриптом. Что надо менять именно в HTML коде, какие id для чего писать или как вообще. Как он работает
менять ничего не нужно, разве что если ты копировал скрипт несколько дней назад, то его нужно было заново скачать т.к. я сделал вывод кода по имени функции, а не автоматом
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Добавлено: 23 апр 2008, 22:10
rammstor
разрешите прокомментрировать.
очень замечательный скрипт и будет эффективно, если между пользователями будет реализованы переводы заработанных ими денежных средств.
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Добавлено: 23 апр 2008, 22:31
XxMARSxX
rammstor писал(а):разрешите прокомментрировать.
очень замечательный скрипт и будет эффективно, если между пользователями будет реализованы переводы заработанных ими денежных средств.
автоматически это не возможно
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Добавлено: 30 апр 2008, 01:29
XxMARSxX
Изменил подсчёт рейтинга модератора в Первой и Второй версии
Теперь рейтинг так же зависит от количества проведённых дней на сайте.
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Добавлено: 30 апр 2008, 18:45
Grek
XxMARSxX, скажи за что во втарой версии начисляются деньги

Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Добавлено: 30 апр 2008, 18:57
XxMARSxX
Grek писал(а):XxMARSxX, скажи за что во втарой версии начисляются деньги

за то же за что и в первой
Mcost=0.0001; //1 цент за 100 сообщений
Pcost=0.01; //1 цент за статью
Fcost=0.01; //1 цент за файл
Ncost=0.005; //0.5 цента за новость
Rcost=0.01; //1 цент за 1 балл репутации