Но есть вопрос по регистрации: Какой пакет надо купить, чтобы "Разрешенные методы авторизации пользователей" были "Локальные пользователи"??
Re: регистрация
Добавлено: 15 июн 2010, 21:01
SOKOJI
На счет шрифтов - копай в сторону стилей, скорее всего там ошибка где. Точнее даже не ошибка, а, может, для авторизованных юверей свои стили подгружаются.
На счет пакета ничего сказать не могу, т.к. в системе давно не был =))
Re: регистрация
Добавлено: 15 июн 2010, 21:44
PuCyHOK
SOKOJI писал(а):На счет шрифтов - копай в сторону стилей, скорее всего там ошибка где. Точнее даже не ошибка, а, может, для авторизованных юверей свои стили подгружаются.
На счет пакета ничего сказать не могу, т.к. в системе давно не был =))
у меня там код такой... хрен разберу блин.. придётся на форум тех.поддержки идти и высматривать, что надо покупать =)
Re: регистрация
Добавлено: 15 июн 2010, 22:00
SOKOJI
PuCyHOK писал(а):
SOKOJI писал(а):На счет шрифтов - копай в сторону стилей, скорее всего там ошибка где. Точнее даже не ошибка, а, может, для авторизованных юверей свои стили подгружаются.
На счет пакета ничего сказать не могу, т.к. в системе давно не был =))
у меня там код такой... хрен разберу
Скачай fireBug для огнелиса, а в гугльхроме уже встроенный отладчик, да посмотри там какой класс за текст отвечает.