Страница 2 из 90
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 10 май 2008, 15:04
Vanofuture
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 10 май 2008, 16:22
PuCyHOK
это ссылка на прогу по работе с FTP ?
даже по статье которая на UcoZ ... я понял...но скачал проги и затупил...незнаю что дальше делать(
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 10 май 2008, 17:00
Gromil@
И всё-таки можете кто-нить выложить хороший шаблон для информера последних и популярных новостей!?
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 10 май 2008, 17:05
VioLance
PuCyHOK,

исправь. Сделай эту картинку в быкграунд чтоли..
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 10 май 2008, 17:55
PuCyHOK
картинка не пашет(
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 10 май 2008, 17:56
PuCyHOK
VioLance писал(а):Сделай эту картинку в быкграунд чтоли..
что это значит

?
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 10 май 2008, 18:05
VioLance
1. Картинка работает.
2. Это значит, что нужно поместить изображение
http://src.ucoz.ru/t/984/s.gif перед словом "Менюшка" в бэкграунд. Чтобы у пользователей с отключенной графикой не возникало лишних вопросов.
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 10 май 2008, 18:20
PuCyHOK
в бэкграунде - это где?
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 10 май 2008, 19:27
Gromil@
Это ты вместо
ставишь в style таблицы background:url();
Должно выглядит примерно так:
Код: Выделить всё
<table width="100%" border="0" style="background:url(адрес картинки);">
<tr>
<td>
Ну и так далее...
Вот эту фигню добавляешь:
background:url(адрес картинки);
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
Добавлено: 10 май 2008, 19:56
Vanofuture
Gromil@ писал(а):И всё-таки можете кто-нить выложить хороший шаблон для информера последних и популярных новостей!?
Вот с моего сайта для самых популярных :
Код: Выделить всё
<a href="$ENTRY_URL$" style="padding-left:3px;" title="$READS$ просмотров">$TITLE$</a><br><br>