Страница 2 из 2

Re: Выдрать код доп. полей

Добавлено: 27 авг 2009, 02:20
PriZrak
Извиняюсь за 2 вопроса в одной теме, но вторую создавать не хочу.
Каким скриптом можно удалять код со страницы, в частности рекламу юкозовскую? (вверху бар) :?

Re: Выдрать код доп. полей

Добавлено: 27 авг 2009, 13:11
XxMARSxX
Рекламный бар удалять нельзя, так же нельзя обсуждать эту тему на данном форуме.

Re: Выдрать код доп. полей

Добавлено: 27 авг 2009, 16:35
PriZrak
:D все прям правильные такие...
ладно. пох, всё равно переезжать собрались.

Вопрос в другом, как скрыть материалы из отдельной категории?

Re: Выдрать код доп. полей

Добавлено: 27 авг 2009, 16:36
Draft
PriZrak писал(а):Вопрос в другом, как скрыть материалы из отдельной категории?

Условники не пробовал?

Re: Выдрать код доп. полей

Добавлено: 27 авг 2009, 17:10
PriZrak
я с юкозом завязал год назад, это друг попросил помочь.
как там условными операторами то? никак по моему

Re: Выдрать код доп. полей

Добавлено: 27 авг 2009, 17:24
Draft

Код: Выделить всё

<?if($CAT_ID$!='ID категории')?>Материал<?endif?>

или

<?if($CAT_NAME$!='имя категории')?>Материал<?endif?>