Страница 2 из 2
Re: Выдрать код доп. полей
Добавлено: 27 авг 2009, 02:20
PriZrak
Извиняюсь за 2 вопроса в одной теме, но вторую создавать не хочу.
Каким скриптом можно удалять код со страницы, в частности рекламу юкозовскую? (вверху бар)

Re: Выдрать код доп. полей
Добавлено: 27 авг 2009, 13:11
XxMARSxX
Рекламный бар удалять нельзя, так же нельзя обсуждать эту тему на данном форуме.
Re: Выдрать код доп. полей
Добавлено: 27 авг 2009, 16:35
PriZrak

все прям правильные такие...
ладно. пох, всё равно переезжать собрались.
Вопрос в другом, как скрыть материалы из отдельной категории?
Re: Выдрать код доп. полей
Добавлено: 27 авг 2009, 16:36
Draft
PriZrak писал(а):Вопрос в другом, как скрыть материалы из отдельной категории?
Условники не пробовал?
Re: Выдрать код доп. полей
Добавлено: 27 авг 2009, 17:10
PriZrak
я с юкозом завязал год назад, это друг попросил помочь.
как там условными операторами то? никак по моему
Re: Выдрать код доп. полей
Добавлено: 27 авг 2009, 17:24
Draft
Код: Выделить всё
<?if($CAT_ID$!='ID категории')?>Материал<?endif?>
или
<?if($CAT_NAME$!='имя категории')?>Материал<?endif?>