Страница 2 из 2
Re: Причина удаления материала v 1.0
Добавлено: 08 авг 2009, 14:31
uWeb
Tilos писал(а):Если жмешь отмена, то сообщение всё равно присылается
в коде нет обратного
Re: Причина удаления материала v 1.0
Добавлено: 08 авг 2009, 16:40
Tilos
uWeb, ну да...
Re: Причина удаления материала v 1.0
Добавлено: 08 авг 2009, 19:56
Tilos
Еще один баг
Если есть 5 коммента, то при удалении одного материала приходит извещение каждому написавшему коммент

Re: Причина удаления материала v 1.0
Добавлено: 08 авг 2009, 21:19
uWeb
Tilos, исправлять надо баги
Re: Причина удаления материала v 1.0
Добавлено: 08 авг 2009, 22:34
Vanofuture
uWeb писал(а):исправлять надо баги
По мне так легче будет переписать с нуля

Re: Причина удаления материала v 1.0
Добавлено: 08 авг 2009, 23:14
Zeppter
Re: Причина удаления материала v 1.0
Добавлено: 09 авг 2009, 00:07
Vanofuture
Оффтопик:
Zeppter писал(а):Сообщения: 1000
Ну и флудер же...

Re: Причина удаления материала v 1.0
Добавлено: 10 авг 2009, 10:21
uWeb
Vanofuture, банить таких

Re: Причина удаления материала v 1.0
Добавлено: 15 дек 2009, 00:41
iMaster94
Спасибо.А как можно сделать чтобы этот скрипт был на главной , тоисть не переходить на страницу с материалом.
На главной его поставить?