Страница 2 из 2
Re: Открытие сайта.
Добавлено: 26 июн 2009, 15:28
kotkem
Я смотрел вроде все нормально. Вот сайт
http://filesportal.net
Re: Открытие сайта.
Добавлено: 26 июн 2009, 19:36
XxMARSxX
B3rKYT, я могу таблицу заставить грузиться задом на перед
kotkem, сайт ужасен
Re: Открытие сайта.
Добавлено: 26 июн 2009, 21:38
B3rKYT
XxMARSxX, поделишься секретом? Что для этого использовать надо? (мне чисто так, для себя)

Re: Открытие сайта.
Добавлено: 26 июн 2009, 23:30
XxMARSxX
почему сразу секрет?
Код: Выделить всё
<table ... style="direction:rtl;" ...>
<tr>
<td>ХРЕН - это правая колонка</td><td>Не поверишь, но - это левая</td>
</td>
</table>
с текстом ничего не случится, а вот картинки... в общем либо придется всем картинкам стиль флоат придавать или позишн какой-нить особенный...
еще вариант, если идет примерно так
Код: Выделить всё
<img src="я_иконко"><a href="#">Я ссылко</a>
то придется либо поменять текст(
в нашем случае ссылку) и картинку местами либо слелать ссылке бекграунд из этой картинки...
еще все знаки припенания, в конце предложения, будут перемещены вачало!------------
кому идея понравилась, можете экспериментировать, главное не запутаться с расположением блоков
есть куча плюсов от такого метода

Re: Открытие сайта.
Добавлено: 27 июн 2009, 04:56
kotkem
XxMARSxX писал(а):kotkem, сайт ужасен
Спасибо.
Re: Открытие сайта.
Добавлено: 27 июн 2009, 06:38
B3rKYT
XxMARSxX, благодарю!