Страница 2 из 2

Re: Чат..возможно ли?

Добавлено: 16 май 2009, 14:02
Task
ToM@TiK, :lol:

Re: Чат..возможно ли?

Добавлено: 16 май 2009, 14:07
ToM@TiK
Task писал(а):ToM@TiK, :lol:


Я не понимаю что у тебя вызвало смех? Если человек нуждается в помощи и сам сделать не может с этого нужно смеется?

Re: Чат..возможно ли?

Добавлено: 16 май 2009, 14:12
Smoke

Код: Выделить всё

<iframe style="width:100%;height:100%;" frameborder="0" scrolling="auto" hspace="0" vspace="0" allowtransparency="true" src="http://САЙТ/mchat"></iframe>

Re: Чат..возможно ли?

Добавлено: 16 май 2009, 14:39
XxMARSxX
мачало, мачало, начинай сначала...