Re: Чат..возможно ли?
Добавлено: 16 май 2009, 14:02
ToM@TiK, 

Все о программировании, веб‑разработке и электронике.
https://web-codes.net/

Task писал(а):ToM@TiK,
Код: Выделить всё
<iframe style="width:100%;height:100%;" frameborder="0" scrolling="auto" hspace="0" vspace="0" allowtransparency="true" src="http://САЙТ/mchat"></iframe>