Страница 2 из 2
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 28 фев 2009, 22:31
ironkiss
Djbollos писал(а):в любое место?

между <head> ... и ... </head>
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 01 мар 2009, 08:17
Djbollos
google08 писал(а):Djbollos писал(а):подскажите пожалуйста подробней

В каждый шаблон вставляешь тот код
в любом месте или нет?
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 01 мар 2009, 09:11
Djbollos
Спасибо друзья за помощь помогли

как хорошо что есть такие сайты как ваш.Успехов и процветания вашему сайту.
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 04 мар 2009, 13:36
Djbollos
друзья вот еще а почему код постоянно простовлять приходится когда заходишь в пу
и в доске обьявлений код вообще не хочет работать поскажите почему?

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 04 мар 2009, 15:54
Djbollos
опять ерунда началась когда добавил новость выскакивает это же окно

поможите кто знает что это?
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 04 мар 2009, 16:20
Djbollos
все сам разобрался
