Страница 2 из 2

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Добавлено: 28 фев 2009, 22:31
ironkiss
Djbollos писал(а):в любое место? :)

между <head> ... и ... </head>

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Добавлено: 01 мар 2009, 08:17
Djbollos
google08 писал(а):
Djbollos писал(а):подскажите пожалуйста подробней :oops:

В каждый шаблон вставляешь тот код


в любом месте или нет?

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Добавлено: 01 мар 2009, 09:11
Djbollos
Спасибо друзья за помощь помогли :) как хорошо что есть такие сайты как ваш.Успехов и процветания вашему сайту.

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Добавлено: 04 мар 2009, 13:36
Djbollos
друзья вот еще а почему код постоянно простовлять приходится когда заходишь в пу :)

и в доске обьявлений код вообще не хочет работать поскажите почему? :)

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Добавлено: 04 мар 2009, 15:54
Djbollos
опять ерунда началась когда добавил новость выскакивает это же окно :( поможите кто знает что это?

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей

Добавлено: 04 мар 2009, 16:20
Djbollos
все сам разобрался :)