Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума 1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
<html> <head> <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=UTF-8"> <meta name="Robots" content="noindex, nofollow"> <title>Переход по внешней ссылке</title> <script type="text/javascript"> var domain = self.location.host; var url = self.location.search; url = url.substring(1, url.length); function go() { location.replace(url); } </script> <SCRIPT type="text/javascript"> var left_time = 5; setTimeout("changehref()", 500);
function changehref() { left_time--; var counter = document.getElementById("counterId"); if (counter) counter.innerText = left_time; if (left_time == 0) window.location = url; else setTimeout("changehref()", 1000); } </SCRIPT> <style> a:link {text-decoration:underline; color:#FF8C00;} a:active {text-decoration:underline; color:#FF8C00} a:visited {text-decoration:underline; color:#FF8C00;} a:hover {text-decoration:none; color:#FF8C00;} </style> </head>
<body style="padding: 20px 180px; font-size: 12px; font-family: Tahoma; line-height: 200%;"> <h2></h2><h2>Переход по внешней ссылке</h2> Вы покидаете сайт <script type="text/javascript">document.write('<b>'+ domain +'</b>')</script> и переходите по внешней ссылке <script type="text/javascript">document.write('<b>'+ url +'</b>')</script>. <br> Через <SPAN id="counterId" style="font-weight: bold;">5</SPAN> секунд вы будете перемещены на <a href="JavaScript://" onclick="document.location.href=url"><script type="text/javascript">document.write('<b>'+ url +'</b>')</script></a>. </body> </html>
Закройте страницу в роботсе.тхт и все внешние ссылки делать так: <a href="/redirect.htm?АДРЕС">Внешняя ссылка</a>
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]