Страница 2 из 2
Re: Flash-chat
Добавлено: 31 янв 2009, 17:21
smoke585
Уважаемый All, приношу Вам глубокие извинения.

Re: Flash-chat
Добавлено: 31 янв 2009, 18:06
спинагрыз
распакуй архив с чатом в корень сайта ( php ) а дальше смотри где install.php и войди через браузер на domen.com/папка/install.php