Страница 2 из 2
Re: Как создать клон сайта?
Добавлено: 27 янв 2009, 15:22
Draft
takeall писал(а):При RSS там только название фильма и инфо,а ссылок и всего остального нету,нужен специальный скрит,чтобы скопировать именно новости с картинками и ссылками
Вывод импортных RSS выводится на страницу через СКРИПТ, т.е. поисковикам будет глубоко похрен, что там в скипте и соответственно никакой контент на твоем сайте не проиндексируется.
Re: Как создать клон сайта?
Добавлено: 27 янв 2009, 17:19
Vanofuture
takeall писал(а):У меня есть сайт с фильмами,я хочу создать другой с новым дизайном. Как мне новостную ленту с фильмами скопировать в новый сайт?
Ну и я могу такую фигнюшку незахаляву сделать

Re: Как создать клон сайта?
Добавлено: 16 окт 2009, 17:16
АлексUNDER
мужики, можете точную сумму назвать за граббер новостей для юкоз ?
Re: Как создать клон сайта?
Добавлено: 16 окт 2009, 18:11
XxMARSxX
как тебе точную цену сказать если для каждого сайта нужен совсем разный "граббер", который выполняет разные функции
Re: Как создать клон сайта?
Добавлено: 16 окт 2009, 18:25
АлексUNDER
Хорошо, сколько будет стоит "граббер" для обычного юкоз сайта с функциональностью: Копирование новостей с других сайтов или RSS лент и установкой новостей в мой сайт.
Мне нужно знать хотябы примерную сумму от скольки и до скольки может стоит такой скрип.
Чтобы вцелом прикинуть стоит ли покупать или повременить с покупкой.
Re: Как создать клон сайта?
Добавлено: 16 окт 2009, 20:35
XxMARSxX
в интернете можешь найти примерно $1-5 только он не будет работать

Re: Как создать клон сайта?
Добавлено: 16 окт 2009, 20:38
АлексUNDER
XxMARSxX, ты издеваешся?
Я спрашиваю сколько стоит будет нормальный рабочий, например твоей разработки или разработки vano, аллсити.
Я, конечно, нуб, но не настолько. Понимаю что скрипт сложный и 5$ он никак стоить не может... А если и стоит столько, то явно фигня какая-то.
Re: Как создать клон сайта?
Добавлено: 16 окт 2009, 22:35
XxMARSxX
да я могу и за пять рублей сделать, просто если сайт - Говно Сайт то скрипт будет стоить дороже, а если у этого сайта еще и модераторов 150 штук, то в 150 раз он будет дороже и стоить потому, что должен быть у каждого материала конкретный или хотябы примерный шаблон, а как показывает практика на каждом варезнике каждая "новость" разная, вот и получается, что "новость" либо будет с мусором, либо только ее кусок...
...хватит уже делал "граббер" для варезника, каждые полчаса меня задрачивали в аське, почему так, а почему так, а почему с этого сайта не копирует, а почему категорию не определяет, а почему надпись на картинке от чужого сайта и прочими идиотскими вопросами
Re: Как создать клон сайта?
Добавлено: 16 окт 2009, 23:42
АлексUNDER
XxMARSxX писал(а):да я могу и за пять рублей сделать
5000руб \ 30руб = 170$ , дорогова-то

Чтож наверно оно того стоит.
XxMARSxX писал(а):если сайт - Говно Сайт
Это уже тебе судить...
XxMARSxX писал(а):а если у этого сайта еще и модераторов 150 штук
былобы у меня столько модераторов, я бы не задумывался о нехватки новостного контента.
XxMARSxX писал(а):"новость" либо будет с мусором, либо только ее кусок...
Да, я понимаю... Должны быть какие-то "якоря" в коде стороннего сайта, чтобы скрипт цеплялся за них и брал весь материал, а не часть или вообще игнорил контент.
XxMARSxX писал(а):и прочими идиотскими вопросами
Я не настолько нуб
У себя на сайте реализовал полноценную систему смены дизов, без куков, а такого я еще не видел на юкозе
Просто, не такой бог программирования на яве, как вы.
и всёже дорогова-то 170$ за столь хоть и сложный, но не совершенный скрипт...
Как я понимаю скрип надо подстравать под разные ресурсы... ?
т.е. чтобы копировать новость например с gameguru.ru и с for-games.at.ua нужна разная настройка скрипта?! под соответсвующие якоря HTML страниц тех сайтов?
Re: Как создать клон сайта?
Добавлено: 17 окт 2009, 14:33
XxMARSxX
ух ты я удмал времена когда Алхимики из камня пытались получить золото уже прошли...
хотел бы я 5 рублей превратить в 170 баксов, у меня где-то рублей триста есть
