Страница 2 из 2

Re: Возраст пользователя

Добавлено: 24 янв 2009, 12:43
Youzer
эт еще что?

html + uCoz-коды. на первый взгляд, вроде, все логично:
Дата рождения (возраст, знак зодиака)
или
Возраст: не указан

а что именно тебя смутило?

Re: Возраст пользователя

Добавлено: 24 янв 2009, 14:37
symbian9
google08 писал(а):А почему меня цитируешь?

так бестрее

Re: Возраст пользователя

Добавлено: 27 мар 2009, 08:38
Humbug
в странице пользователя вставляете, что непонятного?

Re: Возраст пользователя

Добавлено: 24 июл 2009, 18:08
TuMoH
Классно!! :!:

Re: Возраст пользователя

Добавлено: 18 фев 2010, 12:51
pdhardcorecrew
полезный скрипт кстати не только для возраста использовать можно)