Страница 2 из 2

Re: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений

Добавлено: 23 дек 2008, 16:40
symbian9
ищи скрипт псевдо-подфорумы

Re: Как скрыть раздел для тех кто написал менее Х сообщений

Добавлено: 23 дек 2008, 17:53
KROSS
Аааа, спасибо, оказывается я всё знал но тупанул, думал что если скрою форумы то сам раздел будет висеть полоской, но нет всё получилось, спасибо!!! :D :good: