Страница 2 из 2

Нормальный чат, проблема

Добавлено: 14 окт 2008, 12:23
reydars
Я ни как не могу удалять или редактировать сообщения в таком чате, там вообще нету этих функций! AllCity как можно добавить их(кнопки редактирования и удаления сообщений)? :?

Re: Нормальный чат, проблема

Добавлено: 14 окт 2008, 13:08
Vanofuture
reydars писал(а):Я ни как не могу удалять или редактировать сообщения в таком чате, там вообще нету этих функций! AllCity как можно добавить их(кнопки редактирования и удаления сообщений)? :?

Юзай кнопку MC.

Re: Нормальный чат, проблема

Добавлено: 14 окт 2008, 17:44
reydars
Хех, спасибо :D