Страница 2 из 6
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 20 дек 2008, 23:02
Суслик
и у меня

Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 20 дек 2008, 23:03
WarWaste

Такаяже шняга...
Оффтопик: Ладно обойдусь...
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 20 дек 2008, 23:36
AllCity
Перепроверить все ли на месте и почистить кэш!
Re: вот что выводит
Добавлено: 21 дек 2008, 12:07
downloadfile
у меня тоже неполучилось просто выводин название картинок и все
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 21 дек 2008, 12:13
PuCyHOK
у меня после этого вообще значки не показывает

Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 21 дек 2008, 12:26
AllCity
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 21 дек 2008, 12:39
Tusha
Спасибо, всё работает

Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 21 дек 2008, 15:41
aaaa
AllCity респект

Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 22 дек 2008, 01:28
sup666
Работает! спасибо

Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 22 дек 2008, 01:32
cucYa
Вы идиоты если не можете поставить
