Страница 2 из 2

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 19 дек 2008, 23:26
shara01
Спасибо. У меня работает нормально. Выложите ещё что-то к новому году плз.

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 20 дек 2008, 11:20
RadG
А есть у кого-ниб. новогодняя Ёлка, чтоб сверху в углу где-ниб. было??? Или такое может кто-ниб. замутить???

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 23 дек 2008, 18:40
Shane
МЕГА много елочек на сайт :)

http://allavatars.ru/happy-christmas-tree/

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 29 дек 2008, 20:42
AllCity
Скрипты фейерверка до нового года ;) .

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 31 дек 2008, 09:28
Ronnie-23
Дед Мороз поздравляющий вас с Новым годом!

Код: Выделить всё

<!------Поздравление деда мороза------>
<script type="text/javascript">
var congratulations = "<p></p><p align='center'><font color='#FF0000'>Дорогие Друзья!</font></p><p></p><p>Администрация сайта поздравляет Вас с Новым 2009 годом!</p><p>Желаем Вам счастья, любви и успехов в профессиональной деятельности!</p><p></p>";
</script>
<script type="text/javascript" src="/dedm/dedm.js"></script>
<!------Конец поздравления деда мороза------>


Спасибо: http://www.exiterra.ru/

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 31 дек 2008, 15:47
Андрей
Изображение

В нужном шаблоне после <body>

Код: Выделить всё

<!-- Новый год -->
<nolayer>
<div id="new_ear" style="position:absolute; top:0; left:0;">
</nolayer>
<a href="/"><img border="0" src="/new_ear.gif" align="left" /></a>
<nolayer>
</div>
</nolayer>

<nolayer>
<div id="new_ear_2" style="position:absolute; top:0; right:0">
</nolayer>
<a href="/"><img border="0" src="/new_ear_2.gif" align="left" /></a>
<nolayer>
</div>
</nolayer>
<!-- Новый год -->

и закачиваем в корень сайта содержимое этого архива.
new_ear.zip
(12.42 КБ) 149 скачиваний

Если что вот источник