Форум на главной

Бесплатные и интересные решения для сайтов.
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Внимание: В этом разделе можно оставлять только готовые скрипты, для вопросов есть раздел Общение!!! :evil: Иначе, получите предупреждение, а потом бан :D .
Ответить
Аватара пользователя
newpdv
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 16:04

Форум на главной

Сообщение newpdv »

Как можно $BODY$ форума вставить на главную вместо новостей?
zullik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:35

Re: Форум на главной

Сообщение zullik »

нельзя!
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Форум на главной

Сообщение XxMARSxX »

newpdv писал(а):Как можно $BODY$ форума вставить на главную вместо новостей?

информером + jQuery

иначе никак, ибо текст сообщения просто информером вывести невозможно

либо ставим в главных настройках переадресацию на форум и все
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
newpdv
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 16:04

Re: Форум на главной

Сообщение newpdv »

Спасибо! Я сделал так: взял шаблон "Страницы сайта" заменил им шаблон "Общий вид страниц форума" в получившемся щаменил $COUNTER$ на $BODY$ вот и всё))
WorldWeapons
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:45

Re: Форум на главной

Сообщение WorldWeapons »

Во даешь, чудеса творишь!!! Гений :-)
Ваша реклама здесь за 10$ в месяц. :-)
<?if($Хорошо$)?>Пиво Holsten<?else?>Жигулевское<?endif?>
ironkiss
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 05:05

Re: Форум на главной

Сообщение ironkiss »

newpdv писал(а):Спасибо! Я сделал так: взял шаблон "Страницы сайта" заменил им шаблон "Общий вид страниц форума" в получившемся щаменил $COUNTER$ на $BODY$ вот и всё))

:shock: а не проще ли было просто в общих настройках, в строке Перенаправлять посетителя с адреса _http://xxxxxxxxxx.ru/ на адрес:, прописать /forum
бред какой-то Изображение
Аватара пользователя
PuCyHOK
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32

Re: Форум на главной

Сообщение PuCyHOK »

он походу только дизайн хотел, чтобы был как на главной ^^
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Ответить