Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Значит в адрес того что в фрейме добавляется какая нибудь фигня, чтобы было так: http://адрес_сайта/index/8-$UID$?rating
В шаблоне перс. страницы юзера мы проверяем адрес на наличие этой фигни (?rating) и если она есть но показывается одно, а нет - показывается другое.
Понял?
В шаблоне перс. страницы юзера мы проверяем адрес на наличие этой фигни (?rating) и если она есть но показывается одно, а нет - показывается другое.
Понял?
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
я вижу это так:
1) в шаблон Персональная страница пользователя перед </body>
2) в шаблон Форум, Вид материалов:

З.Ы. Проверено в Opera (Последняя), FireFox (Последний) и IE7
1) в шаблон Персональная страница пользователя перед </body>
Код: Выделить всё
<script type="text/javascript">
try {
poram=location.search;
if(poram=='?rating') {
t = document.getElementsByTagName('TABLE');
for( i = 0; i < t.length; i++)
{
t[i].style.display='none';
}
d = document.getElementsByTagName('DIV');
for( i = 0; i < d.length; i++)
{
d[i].style.display='none';
}
money();
}
} catch(e) {}
</script>2) в шаблон Форум, Вид материалов:
Код: Выделить всё
<?if($GROUP_ID$="2" or $GROUP_ID$="3" or $GROUP_ID$="4")?>
<iframe height="55px" width="*" frameborder="0" scrolling="no" hspace="0" vspace="0" allowtransparency="true" src="http://thedark.net.ru/index/8-$UID$?rating"></iframe>
<?endif?>
З.Ы. Проверено в Opera (Последняя), FireFox (Последний) и IE7
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Да, но помоги мне разобраться со скриптом. Что надо менять именно в HTML коде, какие id для чего писать или как вообще. Как он работает
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Все, разобрался. После школы пришел, не все сразу доходит 
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
BL_AF писал(а):Да, но помоги мне разобраться со скриптом. Что надо менять именно в HTML коде, какие id для чего писать или как вообще. Как он работает
менять ничего не нужно, разве что если ты копировал скрипт несколько дней назад, то его нужно было заново скачать т.к. я сделал вывод кода по имени функции, а не автоматом
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
разрешите прокомментрировать.
очень замечательный скрипт и будет эффективно, если между пользователями будет реализованы переводы заработанных ими денежных средств.
очень замечательный скрипт и будет эффективно, если между пользователями будет реализованы переводы заработанных ими денежных средств.
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
rammstor писал(а):разрешите прокомментрировать.
очень замечательный скрипт и будет эффективно, если между пользователями будет реализованы переводы заработанных ими денежных средств.
автоматически это не возможно
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Изменил подсчёт рейтинга модератора в Первой и Второй версии
Теперь рейтинг так же зависит от количества проведённых дней на сайте.
Теперь рейтинг так же зависит от количества проведённых дней на сайте.
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
XxMARSxX, скажи за что во втарой версии начисляются деньги 
Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора
Grek писал(а):XxMARSxX, скажи за что во втарой версии начисляются деньги
за то же за что и в первой
Mcost=0.0001; //1 цент за 100 сообщений
Pcost=0.01; //1 цент за статью
Fcost=0.01; //1 цент за файл
Ncost=0.005; //0.5 цента за новость
Rcost=0.01; //1 цент за 1 балл репутации
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?