Мини-чат с пользователями, добавленными в друзья.

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
Аватара пользователя
maksimillian90
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:21

Мини-чат с пользователями, добавленными в друзья.

Сообщение maksimillian90 »

Здравствуйте! :)

Вот видел уже не на одном сайте такую интересную вещь как мини чат с пользователями, добавленными в друзья. То есть, ты добавляешь человека в список друзей и можешь устроить только с ним мини-чат онлайн или со всеми своими друзьями. (примеры таких сайтов под спойлером)

Спойлер: Показать +
mail.ru
vrape.ru


Чат расположен внизу и не мешает просмотру контента сайта, что очень удобно... :idea:

Изображение

Можно ли такое реализовать на сайтах, созданных в системе uCoz и что для этого нужно, есть предложения и идеи? :?:
Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20

Re: Мини-чат с пользователями, добавленными в друзья.

Сообщение Smoke »

Можно, я делал.
Аватара пользователя
SOKOJI
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:19

Re: Мини-чат с пользователями, добавленными в друзья.

Сообщение SOKOJI »

maksimillian90, через гостевую книгу нужно пробовать. На helper выкладывали вроде код, но немного не тот, который требуется.
Оказываю небесплатную помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).
Пишу PHP-скрипты на заказ. За подробной информацией в ЛС (или в ICQ).

Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Поиск!
Аватара пользователя
maksimillian90
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:21

Re: Мини-чат с пользователями, добавленными в друзья.

Сообщение maksimillian90 »

Smoke, можешь поделиться как именно? Или продать :) (если конечно всё удовлетворяет требованиям)
Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20

Re: Мини-чат с пользователями, добавленными в друзья.

Сообщение Smoke »

maksimillian90, нет. :)
Аватара пользователя
maksimillian90
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:21

Re: Мини-чат с пользователями, добавленными в друзья.

Сообщение maksimillian90 »

Smoke, а что так? Это же интересное решение для uCoz и оно у тебя есть, почему бы не поделиться? :)
Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20

Re: Мини-чат с пользователями, добавленными в друзья.

Сообщение Smoke »

maksimillian90, потому что я убил на него кучу времени.
Аватара пользователя
maksimillian90
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:21

Re: Мини-чат с пользователями, добавленными в друзья.

Сообщение maksimillian90 »

А где можно посмотреть его в действии (для какого сайта это было сделано?)
Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20

Re: Мини-чат с пользователями, добавленными в друзья.

Сообщение Smoke »

Это разработка для uSN Final Etition которая так и не вышла... :(
Ответить