Здрасте всем,у меня небольшая,но очень навязчивая проблемка с мои сайтом. Дела в том,что почему то у меня новости сайта,форум,полный просмотр новостей,профиль пользователя,вообщем всё всё всё,отображается как то криво. Знаю что обьяснил непонятно,поэтому вот скриншот:
http://api.browsershots.org/png/original/65/65577eed2e09a580b6875f4e8694099b.png
В коде вроде бы ничего лишнего нет. Вроде бы всё нормально,всё чисто,но из-за чего прям не могу понять. Помогите пожалуйста если кто-то знает в чём может быть проблема...
Да,и проблема не в браузере точно.
Основная часть страницы внизу...
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Re: Основная часть страницы внизу...
sonick, по твоему мы должны гадать код по скрину?
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: Основная часть страницы внизу...
а что от меня требуется? ссылка на сайт? http://time-out.net.ru/ вот она.
Ну и я просто подумал что малоли сталкивались раньше...
Ну и я просто подумал что малоли сталкивались раньше...
Re: Основная часть страницы внизу...
код не смотрел, но судя по скрину шаблон на блочной верстке, и правый блок уезжает вниз из-за того, что просто не вмещается в окно браузера. вариант выхода из положения: уменьшить ширину правой части (если задана в процентах, то снизить со 100 до 99, может даже побольше).
Re: Основная часть страницы внизу...
я посмотрел, но не оч. понял - вроде у центрального блока не задан float (верстка блоками) + то, что сказал Youzer
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: Основная часть страницы внизу...
Вообще если блоками верстаете лучше 2 колонны делать, ИМХО
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: Основная часть страницы внизу...
Да что самое главное,то что на тестовом сайте(от он http://www.merry.ucoz.ru/) все нормально отображается,без багов,вот именно на этом что-то не так....