Изображения по бокам

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
spec4U
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 19:26

Изображения по бокам

Сообщение spec4U »

Здрасьте. Мне нужно поставить изображения по бокам сайта(сайт узкий), и как это можно осуществить? Я пытался в "Страницах сайта" поставить перед с align="left", но она просто в шапку влезает. Заранее спасибо. -)

Вот места куда нужно поставить изображения, так же снизу.
Изображение
ironkiss
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 05:05

Re: Изображения по бокам

Сообщение ironkiss »

spec4U, htmlbook.ru

делаешь таблицу с 2 ячейками (см. ссылку), в 1 картинку, во вторую остальной шаблон сайта.
бред какой-то Изображение
spec4U
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 19:26

Re: Изображения по бокам

Сообщение spec4U »

А поконкретней можно, если не затруднит? -)
Изображение
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: Изображения по бокам

Сообщение Zeppter »

:arrow: htmlbook.ru
spec4U
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 19:26

Re: Изображения по бокам

Сообщение spec4U »

Я имел ввиду более подробную ссылку.
Изображение
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: Изображения по бокам

Сообщение Zeppter »

spec4U
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 19:26

Re: Изображения по бокам

Сообщение spec4U »

Есть проблема. Когда я ставлю таблицу, она встает ровно, но почему то сдвигает шапку. А вторая таблица ложится вниз. В чем причина?
Изображение
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: Изображения по бокам

Сообщение Zeppter »

в руках
Youzer
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:21

Re: Изображения по бокам

Сообщение Youzer »

в данном случае можно использовать одну таблицу 100%-ной ширины с 3-мя ячейками.
либо, если боковые изображения не какой-то сложный рисунок, а повторяющийся фон, просто применить его бэкграундом к BODY
Ответить