ФлудилкО
Re: ФлудилкО
BeaT 4, да все равно оперу не юзаю
Re: ФлудилкО
XxMARSxX, не все еще потеряно
меня один раз спасла эта штука Отмена изменений с помощью Восстановления системы попробуй может поможет
.
меня один раз спасла эта штука Отмена изменений с помощью Восстановления системы попробуй может поможет
.Re: ФлудилкО
И на будущее ставь аддон https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/5525 или https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2410 на странице аддонов их там полно, ну и http://mozbackup.jasnapaka.com/ можно попробивать
.
У меня лично стоит Xmarks
.
.У меня лично стоит Xmarks
.Re: ФлудилкО
Draft писал(а):AllCity, ы у меня около тысячи закладок собиралось с 2005 года. Если я их потеряю (хотя я копий понаделал), то я аптенку точно убъюсь![]()
П.С. У оперы есть фича, что все закладки можно хранить на их серваках и получать доступ к ним с других компов и с оперы мини (удобно имхо).
аналогично, там была туева хуча закладок, адресов, паролей на некоторых сайтах, на которые я теперь даже линки не вспомню и т.д. и т.п. и см. на обороте.
все бы ничего, только я отключил восстановление и стер все точки за минуту до того как удалил профильAllCity писал(а):XxMARSxX, не все еще потеряноменя один раз спасла эта штука Отмена изменений с помощью Восстановления системы попробуй может поможет
.

Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
Ставь Xmarks тогда сможешь восстанавливать с любого компа закладки по желанию пароли.
Re: ФлудилкО
XxMARSxX писал(а):все бы ничего, только я отключил восстановление и стер все точки за минуту до того как удалил профиль
Жесткач, у самого подобные ситуации были
на последок можно попробовать утилиты для восстановления файлов. Мне как-то после неудачного смещения двух разделов через партитион магик, помогла только одна прога (кряка нужна), остальные просто не находили
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
AllCity писал(а):Ставь Xmarks тогда сможешь восстанавливать с любого компа закладки по желанию пароли.
что-то я не горю желанием хранить свои пароли и закладки где-то в инете
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
Запусти свой сервер и храни там
(в настройках изменяется).
А пароли по желанию можно хранить вмести с закладками.
(в настройках изменяется).А пароли по желанию можно хранить вмести с закладками.
Re: ФлудилкО
Draft писал(а):на последок можно попробовать утилиты для восстановления файлов. Мне как-то после неудачного смещения двух разделов через партитион магик, помогла только одна прога (кряка нужна), остальные просто не находили
требует права администратора, под админом вылетает при любом действии
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
Если кто знает, напишите пожалуйста название какой-нибудь программы для конвертирования видео mkv в avi
ЗЫ mkvtoavi ftopky, ну или декодер подходящий мне скиньте, а то у меня почему-то не грузит видео...
ЗЫ mkvtoavi ftopky, ну или декодер подходящий мне скиньте, а то у меня почему-то не грузит видео...
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclik
Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclikИстина естественна.
Не важно верят в неё или нет.