там тоже только на JS он работает.ФлудилкО
Re: ФлудилкО
Draft, заменить путь к RSS и готово
там тоже только на JS он работает.
там тоже только на JS он работает.Re: ФлудилкО
фак у меня траур...
...я убил профиль ФФ
...я убил профиль ФФ

Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
XxMARSxX писал(а):я убил профиль ФФ
Типа закладки чтоли? (я нубъ по фф)
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
AllCity, ы у меня около тысячи закладок собиралось с 2005 года. Если я их потеряю (хотя я копий понаделал), то я аптенку точно убъюсь
П.С. У оперы есть фича, что все закладки можно хранить на их серваках и получать доступ к ним с других компов и с оперы мини (удобно имхо).
П.С. У оперы есть фича, что все закладки можно хранить на их серваках и получать доступ к ним с других компов и с оперы мини (удобно имхо).
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Re: ФлудилкО
Draft, по моему называется "Синхронизация"?
Re: ФлудилкО
Плин .. а че я незнал, столько нужных закладок терял постоянно 

Re: ФлудилкО
Smoke, да Файл - синхронизировать Opera .. я уже зарегался 
